15 октября в Снегиревском СДК прошел праздничный концерт «Осень златокудрая»

Осень… Золотое время года, поражающее богатством цветов, плодов, фантастическим сочетанием красок: от ярких, бросающихся в глаза, до размыто-прозрачных полутонов. Оглянувшись вокруг, можно увидеть, как кованым золотом сверкает листва, ярко вспыхивают, разноцветные фонарики астр и хризантем, алыми капельками застыли на деревьях ягоды рябины, а бездонное осеннее небо удивляет обилием и яркостью рассыпанных по нему звёзд.

08.11.2016

15 октября в Снегиревском СДК прошел праздничный концерт «Осень златокудрая», посвященный этому прекрасному времени года.

Нарядно оформленная сцена, последние осенние цветы и лирическая осенняя мелодия, звучавшая перед началом концерта, создавали праздничную атмосферу. В этот день на сцене собрались самые активные, творческие и талантливые участники художественной самодеятельности, которые в течение всего года  участвовали в различных культурно-массовых мероприятиях, районных конкурсах и праздниках, дарили зрителям радость и хорошее настроение. Свои музыкальные поздравления гостям праздника подарили вокальные  ансамбли «Рябинушка» и «Акварель». Звонкими голосами и яркими нарядами порадовали зрителей маленькие артисты – вокальный ансамбль «Ягодки». Елена Галковская, Анастасия Титова, Марина Каранкевич, Николай Ряжечкин, Анна Мизонова, Елена Жданова ,София Ныркова, Таня Мехоношина, Арина Каранкевич, Дарья Каракулова и Виктория Мехоношина. Участниками драматических кружков были представлены сценка «Свидание» и пародия на известную всем телепрограмму «Давай поженимся».

Осень полностью вступила в свои права, и мы отметили её приход. И пусть за окном бушует ветер, шумит дождь, мы надеемся что у всех зрителей было хорошее настроение, а впереди у нас ещё очень  много удивительных праздников и встреч со зрителем.