«Щедрый вторник» в Шумячском районе

3 декабря 2019 года в рамках благотворительной акции «Щедрый вторник» в здании Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области был проведен круглый стол для несовершеннолетних на тему #Щедрый_вторник #ТвориДобро.

06.12.2019

Открыла мероприятие заместитель Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Г.А. Варсанова. Она поприветствовала гостей и представила программу мероприятия.

С напутственным словом-приветствием перед собравшимися выступили инспектор ПДН Пункта полиции по Шумячскому району МО МВД России «Рославльский» Светлана Барбасова, секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Шумячский район» Смоленской области Вера Власова и председатель Молодежного Совета при Администрации муниципального образования "Шумячский район" Смоленской области Анна Вернова.

Членами молодежного Совета при Администрации муниципального образования "Шумячский район" Смоленской области для детей были подготовлены презентации о волонтерском и поисковом движении в Шумячском районе, видеоматериалы о благотворительной акции «Щедрый вторник» и добрых делах.

В завершении мероприятия, собравшиеся приняли участие в акции #День_признаний #Щедрая_история, где каждый смог рассказать историю о том, как и когда он кому-либо помог, какую благотворительность сделал.

Молодежный Совет

МО «Шумячский район»