Конкурс по формированию Молодёжного Совета при Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области

Администрация муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области сообщает, что с 01 августа 2019 года по 20 августа 2019 года проводится конкурс по формированию Молодёжного Совета при  Администрации  муниципального  образования «Шумячский  район» Смоленской области.

20.08.2019

Администрация муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области сообщает, что с 01 августа 2019 года по 20 августа 2019 года проводится конкурс по формированию Молодёжного Совета при  Администрации  муниципального  образования «Шумячский  район»   Смоленской области.

В соответствии с распоряжением Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области от 18.07.2019 г. № 179-р «О Молодежном Совете при Администрации муниципального образования Шумячский район» Смоленской области», участниками Конкурса могут быть граждане Российской Федерации в возрасте от  14  до 30 лет включительно,  проживающие   на  территории  муниципального  образования  «Шумячский  район»  Смоленской   области.

Документы для участия в Конкурсе представляются  в  комиссию  (адрес:  п.  Шумячи  ул. Школьная, д.1,  Отдел по образованию Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области)  в  течение  20  дней   после опубликования в средствах массовой информации.

Кандидат, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в конкурсную комиссию следующие документы:

- личное заявление;

- копию паспорта;

- копию  документа  об  образовании (при наличии);

- справку  с места учебы или работы;

- документ, подтверждающий участие или членство в молодежном общественном объединении (при наличии);

- почетные грамоты, рекомендательные письма, дипломы и т. д. (по усмотрению кандидата).

Конкурс проводится в два этапа:

Первый этап – заочный. Конкурсная комиссия рассматривает документы, поданные на Конкурс, и отбирает участников второго этапа Конкурса.

Второй этап - собеседование с участниками, отобранными на первом этапе Конкурса.

Конкурсная комиссия не позднее, чем за 2 дня  до начала второго этапа Конкурса, сообщает о дате, времени и месте его проведения всем кандидатам, допущенным к участию во втором этапе Конкурса.

►Заявление