Благоустройство Братской могилы в п. Шумячи

13 ноября 2019 г. в п. Шумячи активисты благоустроили Братскую могилу советских граждан еврейской национальности, расстрелянных фашистами в 1942 году.

Проведенная акция – это дань памяти перед поколением, прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью. Это забота о сохранении памяти молодого поколения о подвигах прадедов в годы Великой Отечественной войны. Все дальше уходит война, и людей, которые помнят об этих событиях, почти не остается.

14.11.2019

Члены Молодежного Совета при Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области совместно с активистами партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», участники Территориального общественного самоуправления № 1 (жители ул. Полевая и ул. Кирпичный завод п. Шумячи), председатель Шумячского районного Совета ветеранов А.П. Соколов, малолетний узник концлагерей П.К. Прудников высадили голубые ели вокруг обелиска расстрелянных советских граждан.

Молодежный Совет
при Администрации муниципального образования