Состоялась встреча с гражданами

27 февраля 2024 года в помещении отдела СОГКУ «Центр занятости населения Рославльского района» в Шумячском районе состоялась встреча с гражданами стоящими на учете по вопросу  информирования безработных граждан о возможности заключения контракта на службу в вооруженных силах Российской Федерации.
29.02.2024

В беседе приняли участие  ведущий специалист Администрации  МО «Шумячский район» Смоленской области С.О. Ковалев, старший помощник  военного комиссара Шумячского района А.В. Чинченко, инструктор пункта отбора на военную службу по контракту г. Смоленска В.Н.Глушнев  в присутствии начальника  отдела СОГКУ «Центр занятости населения Рославльского района» в Шумячском районе Н.В. Суховой.

Представители структур предоставили информацию о возможности прохождения службы в вооруженных силах по контракту, ответили на интересующие граждан  вопросы.   Представитель пункта отбора на военную службу по контракту  рассказал о социальных льготах, материальных выплатах и условиях при заключении контракта на военную службу.

Всего в мероприятии приняли участие 18 приглашенных безработных граждан. Каждый участник мог воспользоваться раздаточными материалами по теме мероприятия – буклеты, листовки.