ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и потенциальных усыновителей

Если Ваши права как детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, по своевременному обеспечению жильем нарушены, права усыновителей по усыновлению(удочерению) нарушены обратитесь в приёмную Президента Российской Федерации в Смоленской области.

Адрес приёмной Президента Российской Федерации в Смоленской области: 214008, г. Смоленск, пл. Ленина, д.1

25.08.2021

Телефон приёмной Президента Российской Федерации в Смоленской области:

8(4812) 38-56-08.

Режим работы приёмной Президента Российской Федерации в Смоленской области:

Понедельник, среда, пятница: 10:00-13:00.
Вторник, четверг: 15:00-18:00.

На «горячую линию» в региональную приёмную Президента Российской Федерации принимаются обращения граждан, адресованные полномочному представителю Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе.

При составлении обращения в письменной форме проставляются: личная подпись заявителя и дата его фактического представления в приёмную Президента Российской Федерации, адрес заявителя для направления ему ответа или уточнения вопроса.

Анонимные обращения не рассматриваются.