Всероссийский конкурс по разработке эскизного проекта единой символики движения «Юные друзья пограничников»

17.12.2021

Центральным штабом движения «Юные друзья пограничников» при Пограничной службе ФСБ России были подведены итоги конкурса по разработке единой символики движения, который проходил в сентябре 2021 года. В конкурсе приняли участие обучаюшиеся Шумячского Дома детского творчества Петрушина Наталья (руководитель Геталова Лариса Матвеевна), Афонина Анасиасия (руководитель Афонина Елена Леонидовна), МБОУ «Первомайская СШ» Андреенков Николай и Иванова Злата (руководитель Козлова Ольга Владимировна), МБУ ДО «Шумячская ДШИ» Зубачёв Фёдор (руководитель Зубачёва Анна Робертовна).

Всего на конкурс поступило 247 работ. К сожалению наши ребя не попали в число призёров, но все они получили благодарственные письма за активное участие в конкурсе.

Педагог-организатор  Г.В. Ерофеева