В Шумячском ДДТ прошли интеллектуальные игры «РосКвиз»

20 февраля и 13 марта 2020 года в Шумячском ДДТ в рамках Всероссийской акции партии «Единая Россия» прошли интеллектуальные игры «РосКвиз», посвящённые Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

16.03.2020

В игре приняли участие команды школьников из Краснооктябрьской, Надейковичской, Первомайской, Руссковской, Шумячской средних, Балахоновской основной школ. Команды состояли из трёх старшеклассников.

По результатам игр победителем в игре, посвящённой Дню защитника Отечества была признана команда «Лидер» МБОУ Надейковичская СШ имени И.П. Гоманкова (руководитель Митькина Елена Егоровна), второе место заняла команда «Звезда» МБОУ «Шумячская СШ им. В.Ф. Алешина» (руководитель Жуков Алексей Алексеевич), третье место у команды «Патриоты» МБОУ «Первомайская СШ» (руководитель Крупская Светлана Викторовна). В игре, посвящённой Международному женскому дню, места распределились следующим образом: первое место у команды «Лидер» МБОУ Надейковичская СШ имени И.П. Гоманкова (руководитель Кресова Алёна Витальевна), второе место заняла команда «Т-34» МБОУ «Первомайская СШ» (руководитель Крупская Светлана Викторовна), и третье место у команды «Патриот» МБОУ «Балахоновская ОШ» (руководитель Данилова Оксана Николаевна).

Поздравляем победителей и призёров игр!