Уважаемые работники дошкольных образовательных организаций!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем воспитателя и всех дошкольных работников.
Ежегодно 27 сентября в нашей стране празднуется День дошкольного работника. Этот день – прекрасный повод выразить глубокую признательность тем, кто посвятил свою жизнь воспитанию самых маленький граждан нашей страны.
Быть воспитателем – ответственный и бесценный труд. Для всех дошкольников познание окружающего мира, умение общаться в коллективе начинается именно с первого воспитателя, с заботливого, внимательного и профессионального отношения всех дошкольных работников. Во многом от вас – воспитателей – зависит благополучие ребёнка и его успешное развитие.
27.09.2020
Дошкольное образование – это первая ступень в становлении личности, здесь формируется общая культура, происходит развитие физических, интеллектуальных и нравственных качеств, раскрываются таланты и закладываются основные жизненные ценности. И именно чуткий, кропотливый труд воспитателя помогает сделать дошкольное образование успешным, а детство подрастающего поколения счастливым. Ваша замечательная профессия несомненно заслуживает уважения, потому что именно в ваших заботливых руках – наше будущее!

Уважаемые воспитатели и дошкольные работники!

Спасибо вам за бесконечную любовь, педагогическое мастерство, заботу о благополучии наших детей, за терпение и мудрость!
Желаем вам здоровья, счастья, воплощения всех идей и планов!
Пусть каждый день на работе вас встречают искренние и светлые улыбки ваших воспитанников, а их дальнейшие успехи станут для вас наградой! С праздником!

Отдел по образованию
Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области