Уважаемые педагоги, ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

Для каждого человека этот день значит очень многое. Мы вспоминаем своих замечательных педагогов, которые были рядом, открывали нам прекрасный мир знаний, поддерживали, учили думать, помогали выбрать правильный жизненный путь.

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

Благодаря вашей самоотдаче, высоким человеческим качествам, терпению и силе духа наши дети с радостью идут в школу, которая становится для них вторым домом. Умение сопереживать, искать подходы в нестандартной ситуации, понять ученика, быть для него наставником и воспитателем – те особые качества российского учителя, возносящие его на пьедестал общественного признания.

Ваше слово служит для юных граждан страны нравственным ориентиром, оно помогает им в момент принятия сложных решений, мотивирует на поступок. Именно так, когда учительская мудрость направляет энергию молодых, создается будущее нашей страны.

Дорогие педагоги! В этот торжественный день желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в профессиональной деятельности!

Отдел по образованию Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области