Новости системы образования

04.09.2020 15:08Просмотров: 97Премия Губернатора Смоленской области имени В.Ф. Алёшина

Василенкова О.В. стала победителем конкурса на соискание премии Губернатора Смоленской области имени В.Ф. Алёшина

Администрация Смоленской области учредила премию Губернатора Смоленской области имени В.Ф. Алёшина с 2020 года в целях поощрения и поддержки педагогических работников образовательных организаций, обеспечивающих реализацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, расположенных в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа), ведущих активную системную просветительскую и воспитательную работу на селе, добившихся высоких результатов в своей деятельности. Она присуждается ежегодно по итогам конкурса на соискание премии.

Василенкова Ольга Владимировна, учитель биологии и экологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Шумячская средняя школа имени В.Ф. Алёшина»,  по итогам конкурса на соискание премии Губернатора Смоленской области имени В.Ф. Алёшина стала победителем.

Поздравляем победителя! Желаем бесконечного терпения, энергии, вдохновения в работе и реализации всех намеченных планов.