Подведены итоги муниципального литературно - художественного конкурса «Проба пера - 2022»

Конкурс способствовал популяризации литературного творчества как средства развития творческих способностей учащихся, выявлению и поощрению наиболее одарённых в области литературы детей и подростков.

Итоги Конкурса подводились по трём номинациям: «Проза», «Моя малая Родина», «Чтецы» в двух возрастных категориях: средняя – 10-12 лет; старшая – 13-17 лет.

04.03.2022

На основании протокола жюри Конкурса победителями и призёрами стали:

Номинация: «Проза»

Возрастная категория: 13-17 лет

I место Лукашов Алексей, руководитель Оглоблина Людмила Васильевна (МБОУ «Краснооктябрьская СШ»);

Номинация: «Моя малая Родина»

Возрастная категория: 10-12 лет

II место Попкова Алёна, руководитель Мартынова Алла Ивановна (МБОУ «Руссковская СШ»);

III место Федураева Кристина, руководитель Афонина Елена Леонидовна (МБОУ «Криволесская ОШ»)

Возрастная категория: 13 - 17лет

I место Андреенков Николай, руководитель Бердников Игорь Владимирович (МБОУ«Первомайская СШ);

II место Федураева Елена, руководитель Самчук Ольга Александровна (МБОУ «Краснооктябрьская СШ»);

III место Шафров Михаил, руководитель Афонина Елена Леонидовна (МБОУ «Криволесская ОШ»)

Номинация: «Чтецы»

Возрастная категория: 10-12 лет

I место Нечепуренко София, руководитель Мартынова Алла Ивановна (МБОУ «Руссковская СШ»);

II место Аниськина Полина», руководитель Оглоблина Людмила Васильевна (МБОУ «Краснооктябрьская СШ);

III место Дуган Назар, руководитель Троенько Валентина Владимировна (Шумячский ДДТ);

III место Кузнецов Артём, руководитель Данилова Оксана Николаевна (МБОУ «Балахоновская СШ»)

Возрастная категория: 13 - 17лет

I место Башкиров Николай, руководитель Негря Лариса Леонидовна (МБОУ «Первомайская СШ»)

II место Шакурина Анастасия, руководитель Колягина Марина Николаевна (МБОУ «Руссковская СШ»)