02 декабря 2022 года в КВЦ имени Тенишевых г. Смоленска состоялось Пленарное заседание VIII региональных Рождественских образовательных чтений «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека», где проходило награждение Победителей первого (регионального) этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», посвященного преподобному Сергию Радонежскому, на территории Рославльской епархии Русской Православной Церкви.
07.12.2022

Обучающаяся МБОУ «Криволесская ОШ», Аксарина Василиса, заняла I место в номинации «Основная тематика» с работой «Добро правит миром» (руководитель-Каракулова Ольга Александровна).  От всей души поздравляем Победителя и желаем дальнейших успехов!