Награждение активистов Всероссийской Акции взаимопомощи #МыВместе

В преддверии государственного праздника Дня героев Отчества в Администрации Шумячского района состоялась награждение активистов Всероссийской Акции взаимопомощи #МыВместе.

Акция #МыВместе была направлена на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии коронавируса. В конце марта на территории всей страны были открыты волонтерские штабы. Шумячскими волонтерами за период проведения акции была оказана адресная помощь более 900 гражданам пожилого возраста, проживающим на территории нашего района.

11.12.2020

В преддверии государственного праздника Дня героев Отчества   в Администрации Шумячского района состоялась награждение активистов Всероссийской Акции взаимопомощи #МыВместе.

Глава района Александр Николаевич Васильев в торжественной обстановке вручил награды от имени Президента Российской Федерации активным участникам Всероссийской Акции взаимопомощи #МыВместе, благодарственные письма Регионального отделения Общероссийского народного фронта в Смоленской области и Фонда социальной поддержки граждан «Феникс» за участие в работе Регионального волонтерского штаба Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ на территории Смоленской области .

Среди награжденных – люди самых разных возрастов, профессий и статуса: студенты, педагоги, работники образования и органов местного самоуправления, просто неравнодушные люди, готовые прийти на помощь тем, кто в этом нуждается.