Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений 2021

В период с 17 по 25 ноября прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений 2021 года среди обучающихся общеобразовательных организаций. Конкурс способствовал популяризации литературного творчества как средства развития творческих способностей учащихся, выявлению и поощрению наиболее одарённых в области литературы детей и подростков.

17.12.2021

Победителями муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений 2021 года среди обучающихся общеобразовательных организаций в разных возрастных группах стали Орлова Милана (7 класс МБОУ «Краснооктябрьская СШ», руководитель Самчук Ольга Александровна), Кузьменкова Валентина (5 класс МБОУ «Криволесская ОШ», руководитель Афонина Елена Леонидовна), Андреенков Николай (9 класс МБОУ «Первомайская СШ», руководитель Марченкова Людмила Леонидовна), Шмонова Наталья (11 класс МБОУ «Первомайская СШ», руководитель Титова Любовь Михайловна).

Призерами муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений 2021 года среди обучающихся общеобразовательных организаций в разных возрастных группах стали Петрушина Наталья (6 класс МБОУ «Краснооктябрьская СШ», руководитель Оглоблина Людмила Васильевна), Митькин Никита (7 класс МБОУ Надейковичская СШ имени И.П.Гоманкова, руководитель Гнедкова Ирина Ивановна), Желяпова Анастасия (8 класс МБОУ «Первомайская СШ», руководитель Негря Лариса Леонидовна).

29 ноября 2021 года были подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений 2021 года среди обучающихся общеобразовательных организаций. Дипломом 1 степени была отмечена работа Орловой Миланы, обучающейся 7 класса МБОУ «Краснооктябрьская СШ». Дипломом 3 степени – работа Кузьменковой Валентины, обучающейся 5 класса МБОУ «Криволесская ОШ».

Торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса сочинений 2021 года состоится 23 декабря в Москве на ВДНХ.