Итоги муниципального этапа VIII региональных Рождественских образовательных чтений «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека»

Подведены итоги муниципального этапа VIII региональных Рождественских образовательных чтений «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека», которые проходили с 21.11.2022 по 29.11.2022.
07.12.2022

Итоги подводились по номинациям: сочинение, исследовательские работы, изобразительное искусство (рисунки, декоративно-прикладное творчество) по трем возрастным категориям: 7-10 лет, 11-13 лет, 14-17 лет.

На муниципальный этап была представлена 31 работа из 8 образовательных учреждений: МБОУ «Краснооктябрьская СШ», МБОУ «Первомайская СШ», МБОУ «Руссковская СШ», МБОУ «Балахоновская ОШ», МБОУ «Криволесская ОШ», МБОУ «Шумячская СШ им.В.Ф.Алешина», МБОУ Надейковичская СШ имени И.П.Гоманкова, Шумячский ДДТ.

На основании протокола жюри Победителями муниципального этапа стали:

Номинация «Изобразительное искусство» (Рисунки).

Возрастная категория: 7-10 лет. Аксарина Василиса, МБОУ «Криволесская ОШ», руководитель-Панасенкова Галина Владимировна.

Возрастная категория: 11-13 лет. Сафонова Маргарита, МБОУ «Краснооктябрьская СШ», руководитель-Геталова Лариса Матвеевна;  Булаткин Марк, МБОУ «Первомайская СШ», руководитель-Мельникова Ксения Игоревна.

Возрастная категория: 14-17 лет. Степанова Кристина, МБОУ Надейковичская СШ имени И.П.Гоманкова, руководитель - Осмоловская Светлана Ивановна.

Номинация «Изобразительное искусство» (декоративно-прикладное творчество).

Возрастная категория: 7-10 лет. Селивёрстов Глеб, МБОУ «Балахоновская ОШ», руководитель - Демченкова Светлана Михайловна.

Возрастная категория: 10-13 лет. Кузьменкова Валентина, МБОУ «Криволесская ОШ», руководитель- Афонина Елена Леонидовна.

Возрастная категория: 14-17 лет. Мартынова Милана, Шумячский ДДТ, руководитель-Афонина Елена Леонидовна.

Номинация «Сочинение».

Возрастная категория: 13-17 лет. Магон Мария, МБОУ «Шумячская СШ им. В.Ф.Алешина, руководитель - Шашкова Валентина Васильевна.

Номинация «Исследовательская работа».

Возрастная категория:11-13 лет. Соловьенко София, МБОУ Надейковичская СШ имени И.П.Гоманкова, руководитель-Кресова Алёна Витальевна.

Возрастная категория: 14-17 лет. Петров Александр, МБОУ «Шумячская СШ им. В.Ф.Алешина», руководитель -Богатырева Наталья Александровна.

От всей души поздравляем и желаем дальнейших успехов!