«SOTKA: Пришло Время Изменить Себя»

17.03.2021

Коллектив авторов, организаторов и кураторов программы «SOTKA: Пришло Время Изменить Себя» сообщает о ежегодном старте бесплатной образовательно-тренировочной программы, в рамках которой участник получает знания, умения и навыки в области тренировок, питания, саморазвития, мотивации и здорового образа жизни. В течение 100 (ста) дней каждый, кто решит принять участие в программе, будет ежедневно получать информационные посты и выполнять не сложные физические упражнения, которые позволят значительно улучшить качество его жизни. Окончание программы не сопровождается сдачей аттестации и выпускник не получает документов об окончании программы, так как SOTKA носит исключительно просветительский характер.

Программа располагается на своём интернет-сайте – 100.workout.su.  Контактное лицо: автор программы Кучумов Антон Дмитриевич – anton@workout.su – 8(905) 528-15-15.