ПОДАРОК ОТ ДЕДА МОРОЗА

Новый год для детей – самый красивый, самый таинственный и волшебный праздник! Они с особым нетерпением ждут его. А новогодние подарки и сюрпризы для них – еще один повод поверить в сказку и волшебство, получить море положительных эмоций.

11.01.2021

Третий год подряд Шумячский районный Совет женщин в период Новогодних и Рождественских праздников проводит Акцию «Подарок от Деда Мороза».

2 января представители Женсовета в сопровождении Деда Мороза и Снегурочки (методисты Шумячского районного Дома культуры Аркадий Васильев и Галина Иванова) посетили на дому более двадцати юных шумячцев, поздравили их с Новым годом и Рождеством, вручили сладкие подарки. Приятно было видеть удивление и радость в глазах детей и их родителей, не ожидавших прихода сказочных героев. Дети спешили рассказать Деду Морозу стихотворение или спеть новогоднюю песню.

Шумячский районный Совет женщин от всей души благодарит индивидуального предпринимателя Лазарева Виталия Ивановича за оказанную спонсорскую помощь на приобретение подарков. Своим вниманием и заботой о детях Вам удалось создать атмосферу сказочного праздника. Вы подарили детям не только сладости, но и массу позитива и радостных эмоций! Желаем Вам крепкого здоровья, энергии и оптимизма, успехов в работе и финансового благополучия, счастья и удачи во всех делах!

Т.Г.Семенова

Председатель Женсовета