01.04.2021 14:08Просмотров: 49Награждение участников соревнований спортивных зимних игр 2021 года

30 марта 2021 года, в актовом зале Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области, состоялось награждение участников соревнований спортивных зимних игр трудящихся среди коллективов физической культуры Шумячского района Смоленской области.

В соревнованиях спортивных зимних игр трудящихся приняли участие 10 коллективов физической культуры.

По итогам 5 видов программы игр в общекомандном зачете места распределились следующим образом:

1. место заняла команда Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области (193 очка);
  2. место команда муниципального образования Надейковичского сельского поселения (192 очка);
  3. место команда муниципального образования Руссковского сельского поселения (184 очка);
  4. место команда ТОС №1 (168 очков);
  5. место команда Шумячского районного Совета женщин (104 очка);
  6. место команда муниципального образования Первомайского сельского поселения (64 очка);
  7. место команда АО «Газпром газораспределение» Шумячская газовая служба (35 очков);
  8. место команда Общественной организации Шумячская районная организация Смоленской областной организации «Всероссийского общества инвалидов» (32 очка);
  9. место команда Отделения полиции по Шумячскому району межмуниципального отдела МВД Российской Федерации "Рославльский" (26 очков);
  10.  место команда муниципального образования Студенецкого сельского поселения» (24 очка).

Глава муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области А.Н. Васильев вручил командам призерам кубки, дипломы и памятные подарки.

Решаем вместе