Дневник спортивных зимних игр трудящихся среди коллективов физической культуры Шумячского района

14 февраля 2021 года прошли соревнования по настольному теннису в зачет спортивных зимних игр трудящихся среди коллективов физической культуры Шумячского района. В соревнованиях приняли участие 8 команд физической культуры Шумячского района. Соревнования проходили среди мужчин и женщин 2006 года рождения и старше. В яростной борьбе за призовые места были определены следующие победители:

15.02.2021

14 февраля 2021 года прошли соревнования по настольному теннису в зачет спортивных зимних игр трудящихся среди коллективов физической культуры Шумячского района. В соревнованиях приняли участие 8 команд физической культуры Шумячского района. Соревнования проходили среди мужчин и женщин 2006 года рождения и старше. В яростной борьбе за призовые места были определены следующие победители:

- Первое место заняла команда АО «Газпромгазораспределение Смоленск» филиал п. Щумячи – за которую выступали - Новиков Александр и Бредихина Виктория.

- Второе место заняла команда Администрации МО «Шумячский район» Смоленской области  – за которую выступали – Попов Денис и Ковалева Валерия.

- Третье место заняла команда Руссковского сельского поселения – за которую выступали – Жуков Антон и Жукова Любовь.

Результаты в общекомандном зачете по итогам трех видов соревнований:

Очки

7

АО «Газпромгазораспределение Смоленск»

35

Начальник Отдела по культуре и спорту Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Т.Г. Семенова вручила победителям памятные дипломы и медали.

Н.Н.Севостицкий

Специалист Отдела по культуре и спорту