Дневник спортивных зимних игр трудящихся среди коллективов физической культуры Шумячского района

26 февраля 2023 года на лыжной базе п. Шумячи прошли соревнования по лыжным гонкам среди коллективов физической культуры Шумячского района Смоленской области. Состязание проходило среди мужчин и женщин 2007 года рождения и старше на дистанции 1,4 км. Данные соревнования стали заключительным этапом проведения зимних игр трудящихся муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области.

27.02.2023

26 февраля 2023 года на лыжной базе п. Шумячи прошли соревнования по лыжным гонкам среди коллективов физической культуры Шумячского района Смоленской области. Состязание проходило среди мужчин и женщин 2007 года рождения и старше на дистанции 1,4 км. Данные соревнования стали заключительным этапом проведения зимних игр трудящихся муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области.

Так в яростной борьбе за призовые места были определены следующие победители:

Среди мужчин:

- Первое местоНовгородов Андрей;

- Второе место – Щербаков Сергей;

- Третье местоТиханков Сергей.

Среди женщин:

- Первое местоТиханкова Анастасия;

- Второе место – Степанова Кристина;

- Третье место – Гаврикова Светлана.

Заместитель Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Варсанова Галина Аркадьевна в торжественной обстановке вручила победителям соревнований памятные дипломы и медали.