Прием заявок на участие в конкурсе по предоставлению субъектам малого и среднего предпринимательства субсидий на возмещение части затрат по уплате процентной ставки по кредитам

Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию сообщает о том, что Департамент экономического развития Смоленской области в период с 24 июня 2014 года по 28 июля 2014 года включительно проводит прием заявок на участие в конкурсе по предоставлению субъектам малого и среднего предпринимательства субсидий на возмещение части затрат по уплате процентной ставки по кредитам, предоставляемым кредитными организациями, в рамках подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Смоленской области» на 2014-2020 годы, входящей в состав областной государственной программы «Экономическое развитие Смоленской области, включая создание благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата» на 2014-2020 годы.

Информационные дни по разъяснению конкурсной документации участникам конкурса состоятся 3, 10, 17, 24 июля 2014 года с 14-00 до 16-00 в кабинете № 102 Дома Администрации Смоленской области № 2, расположенного по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д. 14 а.

Дополнительная информация об условиях проведения Конкурса размещена на сайте Департамента экономического развития Смоленской области www.econsmolensk.ru, на Инвестиционном портале Смоленской области (www.smolinvest.com) в разделах «Конкурсы», а также на сайте Администрации Смоленской области (www.admin-smolensk.ru) в подразделе «Конкурсы на предоставление субсидий» раздела «Всероссийские и областные конкурсы».

26.06.2014