Внеочередное заседание Шумячского районного Совета депутатов

11 февраля 2019 года в зале заседаний Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области (далее - Администрация) состоялось 55-е заседание Шумячского районного Совета депутатов пятого созыва под председательством председателя Совета депутатов Е.Д. Буфистова. На заседание прибыло 11 депутатов из 12.

12.02.2019

11 февраля 2019 года в зале заседаний Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области (далее- Администрация) состоялось 55-е заседание Шумячского районного Совета депутатов пятого созыва под председательством председателя Совета депутатов Е.Д. Буфистова. На заседание прибыло 11 депутатов из 12.

Среди приглашенных на заседании присутствовали: И.п Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Г.А. Варсанова, Управляющий делами Администрации И.В. Кулешова, начальники структурных подразделений Администрации, представители федеральных структур.

На заседании районного Совета депутатов были рассмотрены 2 вопроса, которые предварительно рассматривались на заседаниях постоянных депутатских комиссий Шумячского районного Совета депутатов.

Советом депутатов пятого созыва приняты следующие решения:

1. О назначении членов конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области».

2. О конкурсе по отбору кандидатов на должность Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области».

Советом депутатов пятого созыва объявлен конкурс по отбору кандидатов на должность Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области.

Прием документов кандидатов на должность Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области осуществляется с 16 февраля 2019 года по 2 марта 2019 года (включительно) по адресу: Смоленская   область, п. Шумячи, ул. Школьная, д. 1, каб. 28 в рабочие дни с 09.00 до 12.00 часов, в выходные и праздничные дни с 09.30 до 12.30, контактный телефон: 8 (48133) 4-13-65.

12 марта 2019 года в 14.00 часов состоится первый этап конкурса по отбору кандидатов на должность Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области – конкурс документов, представленных гражданами, изъявившими желание принять участие в конкурсе по отбору кандидатов на должность Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области по адресу: Смоленская область, п. Шумячи, ул. Школьная, д. 1, зал заседаний Администрации.

19 марта 2019 года в 12.00 часов - второй этап конкурса по отбору кандидатов на должность Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области – индивидуальное собеседование с кандидатами на должность Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области по адресу: Смоленская область, п. Шумячи, ул. Школьная, д. 1, зал заседаний Администрации.

19 марта 2019 года в 14.00 часов - заседание Шумячского районного Совета депутатов по вопросу избрания Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса, по адресу: Смоленская область, п. Шумячи, ул. Школьная, д. 1, зал заседаний Администрации.

Отдел по информационной политике

МО «Шумячский район»