Состоялось очередное заседание Совета депутатов

25 июня 2021 года  состоялось очередное заседание Шумячского районного Совета депутатов шестого созыва под председательством председателя Шумячского районного Совета депутатов А.Н. Потаповой. На заседании присутствовало  11 депутатов.
В заседании приняли участие Глава муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области А.Н. Васильев, заместитель Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Г.А. Варсанова, начальники отделов Администрации, председатель Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Шумячский район», заместитель прокурора Шумячского района, Главы муниципальных образований сельских поселений, председатели общественных организаций  и другие.
28.06.2021
В соответствии с утвержденной повесткой дня были рассмотрены следующие вопросы:
1. Об отчете Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области о результатах своей деятельности, деятельности Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области за 2020 год.
2. Об информации о завершении 2020-2021 учебного года и организация летнего отдыха и занятости детей и подростков муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области в каникулярное время.
3. Об исполнении государственных полномочий по опеке и попечительству в рамках защиты прав детей на территории муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области в 2020 году.
4. Об обеспечении жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
5. О деятельности Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Шумячский район» Смоленской области в 2020 году.
6. О проекте решения Шумячского районного Совета депутатов «О перечне передаваемого в муниципальную собственность Первомайского сельского поселения Шумячского района Смоленской области объекта, относящегося к   собственности муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области».
7.  О проекте решения Шумячского районного Совета депутатов «О перечне передаваемых в собственность муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области объектов, относящихся к государственной собственности Смоленской области».
8. О награждении Благодарственным письмом Шумячского районного Совета депутатов В.И. Бердникова.
9. О награждении Благодарственным письмом Шумячского районного Совета депутатов.

А.Н. Потапова
По всем вопросам приняты соответствующие решения.