Состоялось очередное заседание Совета депутатов

26 декабря 2022 года  состоялось очередное заседание Шумячского районного Совета депутатов шестого созыва под председательством  председателя Шумячского районного Совета депутатов А.Н. Потаповой. На заседании присутствовали  12 депутатов.
27.12.2022

В заседании  приняли участие  Глава  муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области А.Н. Васильев, прокурор Шумячского района, старший советник юстиции В.А. Лихачев, начальники отделов Администрации, председатель Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Шумячский район», и другие.

Повестка дня содержала 10 вопросов. Основное внимание, конечно, было уделено принятию главного финансового документа района – решения Шумячского районного Совета депутатов «О местном бюджете муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов». По итогам заседания постоянных  комиссий проект решения о бюджете на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов был единогласно утвержден депутатами.

Также были приняты решения «О плане работы Шумячского районного Совета депутатов на 2023 год», «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области» и другие решения, согласно повестке заседания.

А.Н. Потапова