Состоится 46-е очередное заседание Шумячского районного Совета депутатов шестого созыва

16.12.2022

Проект повестки дня:

1. О проекте решения Шумячского районного Совета депутатов «О  местном бюджете муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

2. О проекте решения Шумячского районного Совета депутатов «О плане работы Шумячского районного Совета депутатов на 2023 год».

3.  О проекте решения Шумячского районного Совета депутатов «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области».

4. О проекте решения Шумячского районного Совета депутатов « О внесении изменений в Положение о порядке организации   проведения публичных слушаний в муниципальном образовании «Шумячский район» Смоленской области»

5. О проекте решения Шумячского районного Совета депутатов «О внесении изменения в Положение о муниципальном земельном контроле в границах муниципального образования  «Шумячский район» Смоленской области»

6. О проекте решения Шумячского районного Совета депутатов «О внесении изменения в Положение о муниципальном контроле в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий местного значения в границах муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области»

7. О проекте решения Шумячского районного Совета депутатов «О перечне передаваемых в собственность муниципального образования «Шумячский район»  Смоленской области объектов, относящихся к  государственной собственности Смоленской области»