Первое заседание фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Шумячском районном Совете депутатов шестого созыва

21 октября состоялось первое заседание фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Шумячском районном Совете депутатов шестого созыва. На заседании присутствовали члены фракции, а также Секретарь Шумячского местного отделения Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Г. А. Варсанова.

23.10.2020
В повестку дня были включены три вопроса:
1. Избрание Совета фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Шумячском районном Совете депутатов шестого созыва.
2. График приема граждан членами фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Шумячском районном Совете депутатов шестого созыва.
3. О предложениях, вносимых членами фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Шумячском районном Совете депутатов шестого созыва в проект Плана работы фракции на 2021 год.
В ходе рассмотрения первого вопроса, депутаты единогласно приняли решение о необходимости  избрания Совета фракции. В него вошли шесть депутатов Потапова А.Н., Слободчиков В.Л., Гордеева Ю.Н., Гавриков Н.Н., Кухаренкова И.Н., Германова О.Д..
Обсудили  график  приема  граждан  членами  фракции в период ограничительных мер в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. Депутаты пришли к заключению, что  прием и консультирование   граждан  временно  до  1 января 2021 года будет осуществляться  по  номеру телефона общественной приемной  Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Шумячском районе 8(48133) 4-18-53.
Обсуждая третий вопрос повестки дня, руководитель  фракции А.Н. Потапова выступила с просьбой ко всем членам фракции,  включиться в активную подготовку проекта плана работы фракции на 2021 год и представить свои предложения до 20 декабря текущего года.