22.11.2021 15:23Просмотров: 33Объявление

Проект повестки дня:

1. О проекте решения Шумячского районного Совета депутатов «Об исполнении местного бюджета муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области за 9 месяцев 2021 года»

2. О деятельности Шумячской районной организации Смоленской областной организации Всероссийского общества инвалидов в муниципальном образовании «Шумячский район» Смоленской области

3. О  работе общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных Сил и правоохранительных органов в муниципальном образовании «Шумячский район» Смоленской области»

4. О проекте решения Шумячского районного Совета депутатов «О  прогнозном плане (Программе) приватизации имущества муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области»

5. О проекте решения Шумячского районного Совета депутатов «О перечне передаваемых в собственность муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области объектов, относящихся к государственной собственности Смоленской области».

6. О проекте решения Шумячского районного Совета депутатов «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий местного значения в границах муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области».

7. Об итогах работы и задачах, стоящих перед сельскохозяйственными предприятиями Шумячского района. О ходе реализации областной государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Смоленской области» на территории муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области.

8. Об обеспечении жильем молодых семей на территории муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области.

9. О проекте решения Шумячского районного Совета депутатов «Об отмене  решения Шумячского районного Совета депутатов от 26 октября 2021 года № 92»

10. О проекте решения Шумячского районного Совета депутатов «О  местном бюджете муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

11. О проекте решения Шумячского районного Совета депутатов «О проведении публичных слушаний по проекту решения Шумячского районного Совета депутатов «О  местном бюджете муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов»».

12. О проекте решения Шумячского районного Совета депутатов « О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Шумячский район» Смоленской области»

Решаем вместе