Объявление

27 ноября 2020 года в 10 часов  в зале заседаний Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области состоится 6-е заседание Шумячского районного Совета депутатов шестого созыва.

23.11.2020
П р о е к т
ПОВЕСТКИ ДНЯ
6 заседания Шумячского районного Совета депутатов шестого созыва
п. Шумячи 27 ноября 2020 года
Зал заседаний
Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области
1. О проекте решения Шумячского районного Совета депутатов «Об исполнении местного бюджета муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области за 9 месяцев 2020 года».
2. О проекте решения Шумячского районного Совета депутатов «Об утверждении прогнозного плана (Программы) приватизации муниципального имущества Шумячского района Смоленской области на 2021 год».
3. О проекте решения Шумячского районного Совета депутатов «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Первомайского сельского поселения Шумячского района Смоленской области».
4. О проекте решения Шумячского районного Совета депутатов «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Надейковичского сельского поселения Шумячского района Смоленской области».
5. О проекте решения Шумячского районного Совета депутатов «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Озерного сельского поселения Шумячского района Смоленской области».
6. О проекте решения Шумячского районного Совета депутатов «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Понятовского сельского поселения Шумячского района Смоленской области».
7. О проекте решения Шумячского районного Совета депутатов «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Руссковского сельского поселения Шумячского района Смоленской области».
8. О проекте решения Шумячского районного Совета депутатов «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Снегиревского сельского поселения Шумячского района Смоленской области».
9. О проекте решения Шумячского районного Совета депутатов «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Студенецкого сельского поселения Шумячского района Смоленской области».
10. О проекте решения Шумячского районного Совета депутатов «О звании «Почетный гражданин Шумячского района».
11. О проекте решения Шумячского районного Совета депутатов «О кандидатуре для включения в состав наградной комиссии по рассмотрению материалов о присвоении звания «Почетный гражданин Шумячского района».
12. О проекте решения Шумячского районного Совета депутатов «О кандидатуре для включения в состав общественной комиссии для организации приема, рассмотрения, оценки предложений заинтересованных лиц на включение в адресный перечень дворовых территорий проекта (проектов изменений) муниципальной программы и предложений заинтересованных лиц о включении в муниципальную программу общественных территорий, а также общественного обсуждения проекта (проектов изменений) муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории поселка Шумячи Шумячского района Смоленской области», проведения комиссионной оценки предложений заинтересованных лиц, осуществления контроля за реализацией муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории поселка Шумячи Шумячского района Смоленской области».
13. О работе Починичского сельского Дома культуры.