66-е заседание Шумячского районного Совета депутатов

28 ноября 2019 года в зале заседаний Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области состоялось 66-е заседание Шумячского районного Совета депутатов пятого созыва под председательством председателя Совета депутатов Е.Д. Буфистова.

03.12.2019

Среди приглашенных на заседании присутствовали: Глава муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области А.Н. Васильев, начальники структурных подразделений Администрации, представители федеральных структур.
На заседании районного Совета депутатов были рассмотрены 11 вопросов, которые предварительно рассматривались на заседаниях постоянных депутатских комиссий Шумячского районного Совета депутатов.
Советом депутатов пятого созыва приняты следующие решения:

1. Об исполнении местного бюджета муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области за 9 месяцев 2019 года».

2. О внесении изменений в решение Шумячского районного  Совета депутатов от 28.01.2011 года № 5.

3. О перечне передаваемых в собственность муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области объектов, относящихся к государственной собственности Смоленской области.

4. О  местном бюджете муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

5. О проведении публичных слушаний по проекту решения Шумячского районного Совета депутатов «О  местном бюджете муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

6. О создании временной комиссии».

7. О награждении Почетной грамотой Шумячского районного Совета депутатов Колотиной Натальи Леонидовны.

8. О награждении Почетной грамотой Шумячского районного Совета депутатов Цыганковой Ирины Алексеевны.

9. О награждении Благодарственным письмом Шумячского районного Совета депутатов Зиминой Любови Николаевны.

10. О награждении Благодарственным письмом Шумячского районного Совета депутатов Хиондерко Татьяны Николаевны.

11. Об уполномоченном органе, осуществляющем на территории муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области меры социальной поддержки по предоставлению компенсации расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения педагогическим работникам образовательных организаций.

Отдел по информационной политике
МО «Шумячский район»