02.04.2021 09:57Просмотров: 6Звонки принимаются в любое время суток

В Главном управлении МЧС России по Смоленской области функционирует единый «телефон доверия»: 8 (4812) 34-99-99. В каком случае можно обратиться к специалистам по этому номеру? Если у вас появились вопросы о пожарной безопасности, гражданской обороне или безопасности на водных объектах, то вы смело можете набрать цифры «телефона доверия».

Как правило, обращения граждан связаны с нарушением требований пожарной безопасности. Также специалисты принимают жалобы на неудовлетворительное состояние жилищно-коммунального хозяйства, способное спровоцировать опасность для местных жителей. Но и часто поступают звонки с целью выразить благодарность сотрудникам чрезвычайного ведомства.

Звонки бесплатные и принимаются в любое время суток. Вас обязательно выслушают и помогут решить вопрос!

При обнаружении пожара незамедлительно сообщайте о случившемся по телефонам: с городских (стационарных) номеров телефонной связи – 01, с мобильных (независимо от того, какой оператор) – 101! Потеря времени, при пожаре, стоит слишком дорого!

Берегите себя и своих близких!

Дата последнего изменения 02.04.2021 10:48

Решаем вместе