03.12.2013 13:00Просмотров: 1Жильё молодой семье

На территории муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области продолжает успешно реализовываться  Целевая программа муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области «Обеспечение жильем молодых семей на 2011-2015 годы», утвержденная постановлением Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области от 18.10.2010г. № 253, входящая в состав федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы.

Участницей программы может стать молодая семья, в том числе неполная молодая семья, состоящая из одного молодого родителя,  и одного и более детей.

В конце прошлого года счастливым обладателем Свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома стала семья Черкасовой Анны Александровны, а в этом году - семья Гындина Степана Стефановича. Сумма социальной выплаты  складывается из долевого вклада федерального, областного и местного бюджетов.

2 декабря 2013года в торжественной обстановке Глава Администрации муниципального образования «Шумячский район»  Смоленской области Александр Васильевич Голушков и начальник Отдела по культуре и спорту Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Алла Николаевна Потапова вручили семье Гындина Степана Стефановича Свидетельство о праве на получение социальной выплаты, пожелали им здоровья, счастья и прибавления в семье.

Дата последнего изменения 04.12.2013 15:50