Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Шумячского района

3 июня 2013 года в Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области под председательством заместителя председателя комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Шумячского района, начальника Шумячского гарнизона пожарной охраны Н.Н.Гаврикова состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Шумячского района.

03.06.2013

3 июня 2013 года в Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области под председательством заместителя председателя комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Шумячского района, начальника Шумячского гарнизона пожарной охраны Н.Н. Гаврикова состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Шумячского района.

В работе комиссии приняли участие начальник ОГИБДД МО МВД России «Рославльский», капитан полиции В.Э.Демьянов, директор МУП «Шумячское АТП» Н.И.Титков, начальник Отдела экономики и комплексного развития Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Ю.А.Старовойтов, ведущий специалист Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области С.О.Ковалев, фельдшер скорой медицинской помощи ОГБУЗ «Шумячская ЦРБ» Ю.В.Быков.

На заседании комиссии были рассмотрены вопросы:

- о состоянии аварийности на территории муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области и мерах по обеспечению безопасности дорожного движения;

- о мерах по обеспечению безопасности дорожного движения при организации пассажирских перевозок населения Шумячского района и предотвращению ДТП данной категорией транспортных средств;

- о системе оказания медицинской помощи лицам, пострадавшим в результате транспортных происшествий;

- об обследовании пассажирских автобусных маршрутов.

Присутствующие на заседании члены комиссии доложили обстановку, связанную с безопасностью дорожного движения, а также внесли свои предложения, направленные на улучшение безопасности дорожного движения.