24.10.2018 13:18Просмотров: 2ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ ГРАЖДАН В КОНСУЛЬТАЦИОННЫХ УСЛУГАХ КАДАСТРОВОЙ ПАЛАТЫ РАСТЕТ

За девять месяцев 2018 года консультациями Федеральной кадастровой палаты воспользовались 428 человек, что в 1,5 раза больше, чем в предыдущем квартале.

Кадастровая палата оказывает консультации с целью повышения качества услуг и развития рынка недвижимости.

Специалисты учреждения предоставляют гражданам информацию, необходимую для совершения сделок с недвижимостью, помогают подготовить пакет документов, составить договор и многое другое. Кроме того, консультации Кадастровой палаты помогают собственникам недвижимости предотвратить действия мошенников. Качество консультационных услуг гарантирует государственное учреждение.

В начале июля 2017 года за Федеральной кадастровой палатой закрепились новые функции и дополнительные виды деятельности, в том числе оказание информационных, справочных, аналитических и консультационных услуг.

Ответы на часто задаваемые вопросы, информация о тарифах и месте получения услуг размещены на сайте Кадастровой палаты в разделе «Обратная связь».

Дата последнего изменения 24.10.2018 13:28