13.01.2020 12:00Просмотров: 16Ярмарка муниципальных инвестиционных проектов

15-18 апреля 2020 года Клуб руководителей муниципальной сферы - крупнейшее в России профессиональное объединение отрасли муниципального хозяйства и управления, проводит в Республике Крым Форум муниципального сотрудничества, одним из основных форматов которого, станет Ярмарка муниципальных инвестиционных проектов.

Ярмарка муниципальных инвестиционных проектов проводится в рамках форумов муниципального сотрудничества с 2019 года и уже зарекомендовала себя в качестве эффективной площадки для продвижения муниципальных активов. В Ярмарке принимают участие две группы инвесторов:

• Крупнейшие предприятия ОПК России, заинтересованные в создании в регионах новых экономически выгодных производственных площадок;
  • Частные инвесторы, заинтересованные в размещении бизнеса на территории перспективных муниципалитетов, а также нацеленные на приобретение активов для инвестиционного девелопмента (бизнесов, объектов культуры, природы, брендов и др.).

Приглашаем Вас уважаемые коллеги, представить свой инвестиционный потенциал и активы на Ярмарке муниципальных инвестиционных проектов Форума муниципального сотрудничества!

Информация о порядке и условиях участия в Ярмарке - www.gorodov.club

Дата последнего изменения 13.01.2020 12:15