Встреча с жителями д.Краснополье

21 октября 2015 года в д.Краснополье заместитель Главы Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области (далее Администрации) Дмитрий Анатольевич Каменев провёл личный выездной приём граждан.  На приёме присутствовал Глава муниципального образования Понятовского сельского поселения Шумячского района Смоленской области Бондарева Наталья Борисовна.

22.10.2015

Поднимались вопросы  жилищно-коммунальной сферы, говорили о перспективах строительства межпоселкового газопровода до д.Краснополье.

Обсудили острый для населения вопрос организации дополнительного автобусного рейса «Рославль-Шумячи» с заездом в д. Краснополье.

Все прозвучавшие вопросы не остались без внимания, по одним были даны разъяснения и рекомендации, другие взяты на контроль.