22.05.2019 11:11Просмотров: 4Всероссийский конкурс на выявление лидеров общественного мнения среди молодежи на сельских территориях

Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию сообщает о проведении в 2019 году Всероссийского конкурса на выявление лидеров общественного мнения среди молодежи на сельских территориях (далее – Конкурс).

Цель конкурса – создание условий для личностного роста молодых активистов, проживающих на сельских территориях.

Участие в конкурсе могут принять граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие специализацию или осуществляющие свою профессиональную деятельность в сфере образования, спорта, медицины, культуры, экологии и предпринимательства на селе.

Победители конкурса примут участие в ежегодной встрече Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко с тружениками социальной сферы села.

Приложение: Положение о конкурсе на выявление общественных лидеров на сельских территориях среди молодежи.

Дата последнего изменения 22.05.2019 11:15