Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность»

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации издан приказ от 04.08.2014 № 516 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» (далее – Всероссийский конкурс).

Всероссийский конкурс проводится в период с 1 августа 2014 года по 12 декабря 2014 года в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

19.09.2014

В соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе работы по организационно-техническому, научно-методическому и аналитическому сопровождению конкурса обеспечивает Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН», заключившая соответствующее соглашение с Минтрудом России.

Всероссийский конкурс проводится в период с 1 августа 2014 года по

Приложения: 1. Письмо Минтруда России от 11.08.2014 № 15-4/8-94