11.06.2021 14:43Просмотров: 5Вручили ключи от квартиры ребенку-сироте

В соответствии с областным законом от 29.11.2007 № 114-з «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Смоленской области государственными полномочиями по обеспечению детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жилыми помещениями» органы местного самоуправления муниципальных районов Смоленской области наделены государственными полномочиями по обеспечению детей-сирот жилыми помещениями.

11 июня 2021 года Глава муниципального образования «Шумячский» Смоленской области Александр Николаевич Васильев вручил ключи от квартиры с соответствующими подписанными документами Вячеславу Шкундину.

Дата последнего изменения 11.06.2021 14:46

Решаем вместе