17.02.2020 13:55Просмотров: 42Волонтеры Шумячского района сделали подарок воину-интернационалисту Николаю Николаевичу Гончарову

15 февраля – День памяти воинов-интернационалистов, День вывода войск из Афганистана. Каждый, кто прошел через эту войну, запомнил ее по-своему. Мужество и героизм наших бойцов не имеет срока давности и во все времена достойны глубочайшего уважения.

Волонтеры Шумячского района, члены Территориального общественного самоуправления (ТОС) №1 (жители ул. Полевой и ул. Кирпичный завод), члены партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Молодежный Совет при Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области в канун празднования 31 годовщины со дня вывода советских войск из Афганистана сделали подарок воину-интернационалисту Николаю Николаевичу Гончарову, проживающему в п. Шумячи, ул. Кирпичный завод: произвели ремонт печи, поклеили обои, побелили потолки и провели генеральную уборку в доме.

Мы склоняем головы перед нашими мужественными земляками – павшими и живыми – перед всеми, кто до конца остался верен своей стране, своей малой Родине! Познавая прошлое, учитывая новые уроки истории, мы будем ценить интернациональный подвиг и вечно помнить отважных и мужественных солдат и офицеров, служивших на благо Отечества.

Отдел по информационной политике

Администрации МО «Шумячский район»

Дата последнего изменения 17.02.2020 13:59