Внеочередное заседание Шумячского районного Совета депутатов

6 ноября 2015 года в зале заседаний Администрации муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области состоялось 3-е внеочередное заседание Шумячского районного Совета депутатов пятого созыва.

На заседании присутствовали 14 депутатов из 15.

В повестку дня были включены 7 вопросов.

09.11.2015

На заседании присутствовали 14 депутатов из 15.

В повестку дня были включены 7 вопросов.

Депутаты высказались об исключении из повестки дня вопроса «О проекте решения Шумячского районного Совета депутатов «О внесении изменений в решение Шумячского районного Совета депутатов от 25.09.2015 года № 6». В результате голосования большинством голосов вопрос был исключен из повестки дня.

Далее депутаты сформировали постоянные комиссии Шумячского районного Совета депутатов по вопросам бюджета и экономики, по социальным вопросом, по вопросам бюджета и экономики и избрали председателей данных комиссий.

Главой муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области на рассмотрение депутатам был внесен дополнительный вопрос «О проекте решения Шумячского районного Совета депутатов «Об особенностях составления, рассмотрения и утверждения проекта местного бюджета муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области на 2016 год». По данному вопросу принято соответствующее решение.

На этом повестка дня третьего внеочередного заседания Шумячского районного Совета депутатов пятого созыва была исчерпана.