В Шумячском районе отметили День молодёжи

В Шумячском районе отметили День молодёжи

27 июня в соответствии с распоряжением первого президента Российской Федерации Б.Н.Ельцина официально отмечается День молодёжи в России. Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.    

В Шумячском районе стало доброй традицией в этот день проводить молодёжный праздник «День Нептуна», который  собирает огромное количество зрителей на берегу реки Остер близ деревни Дубовица.

shumichi.admin-smolensk.ru
29.06.2015

27 июня  в соответствии с распоряжением первого президента Российской Федерации Б.Н.Е льцина официально отмечается День молодёжи в России. Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.    

В Шумячском районе стало доброй традицией в этот день проводить молодёжный праздник «День Нептуна», который  собирает огромное количество зрителей на берегу реки Остер близ деревни Дубовица.

Многочисленные гости праздника увидели яркое представление, главными персонажами которого были царь Нептун, Русалка, Кикимора и Сказочница. По окончании представления и дети, и взрослые стали участниками веселых конкурсов. Они с радостью демонстрировали свою скорость, ловкость и меткость.

На протяжении вечера солировали Любовь Павлова, Марина Каранкевич, Любовь Лысенкова и Сергей Сокол. Под их зажигательные танцевальные композиции собравшиеся танцевали и пели вместе с исполнителями.

В полночь небо над рекой Остер озарили огни праздничного салюта.   Каждый пришедший получил массу положительных эмоций и заряд позитива.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

ezgif-7-342c61d995
 
400x240
pravila-dejstvij
elektro-bez
planovye-otkl
inf
helloaddblock-peredat-pokazaniya
helloaddblock-lichnyj-kabinet
helloaddblock-elektronnaya-kvita
cifraya-platforma-msp-rf
600x600
crtn0dspriy0
dostizheniya-oblozhka_102
© Муниципальное образование "Шумячский район" Смоленской области,
Яндекс.Метрика

(48133) 4-12-65 тел./факс: (48133) 4-12-65
Адрес электронной почты: shumichi@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216410, ул.Школьная, д.1,п.Шумячи, Смоленская область

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!