17.04.2015

В марте 2015 года в досуговом центре «Юность» состоялись районные соревнования школьников по настольному теннису. В них приняли участие юные спортсмены из МБОУ Краснооктябрьская СОШ, МБОУ «Надейковичская СШ им. И.П. Гоманкова», МБОУ «Первомайская СШ», МБОУ «Руссковская СШ», МБОУ Шумячская СОШ им. В.Ф. Алешина, МБОУ «Балахоновская ОШ», МБОУ «Зимонинская ОШ», МБОУ «Криволесская ОШ», МБОУ Снегирёвская ООШ, МБОУ Студенецкая ООШ, Шумячского ДДТ.

Мужской и женский зачёт проходили отдельно. Среди средних школ места распределились следующим образом:

Юноши:

I место – команда МБОУ «Первомайская СШ» (учитель физической культуры Е.Д. Буфистов);

III место – команда Шумячского ДДТ (педагог дополнительного образования В.Д. Мезелев).

Девушки:

I – II место – команда МБОУ «Руссковская СШ» (учитель физической культуры В.В. Хиондерко);

I – II место – команда МБОУ Краснооктябрьская СОШ (учитель физической культуры В.Е. Дмитриев);

Командный результат:

I место – МБОУ «Руссковская СШ» учитель физической культуры В.В. Хиондерко);

II место - команда МБОУ «Первомайская СШ» (учитель физической культуры Е.Д. Буфистов);

III место - команда МБОУ Краснооктябрьская СОШ (учитель физической культуры В.Е. Дмитриев).

Среди основных школ:

Юноши:

I – II место – команда МБОУ «Зимонинская ОШ» (учитель физической культуры В.И. Гращенков);

I – II место – команда МБОУ «Криволесская ОШ» (учитель физической культуры А.Г. Папушин);

III место – команда Шумячского ДДТ (педагог дополнительного образования В.В. Хиондерко).

Девушки:

I место - команда Шумячского ДДТ (педагог дополнительного образования В.В. Хиондерко);

II место - команда МБОУ «Зимонинская ОШ» (учитель физической культуры В.И. Гращенков);

III место – команда МБОУ Снегирёвская ООШ (учитель физической культуры А.Н. Галковский).

Командный результат:

II место - команда МБОУ «Криволесская ОШ» (учитель физической культуры А.Г. Папушин);

III место - команда МБОУ Снегирёвская ООШ (учитель физической культуры А.Н. Галковский).

Педагог-организатор Шумячского ДДТ  Г.В. Ерофеева