Уважаемые жители Шумячского района, белорусские друзья и партнеры!

Сердечно поздравляем вас с праздником - Днем единения народов Беларуси и России! На протяжении многих лет Шумячский район сотрудничает с соседними районами Могилёвской области Республики Беларусь. Обмен опытом в вопросах эффективного развития в современных экономических условиях позволяет поддерживать тесные и обоюдовыгодные взаимоотношения в социальной и культурной сферах.

От всей души желаем жителям района, нашим белорусским друзьям и партнерам успехов в созидательном труде, здоровья, счастья и благополучия! Пусть претворятся в жизнь самые смелые планы, а в нашем общем белорусско-российском доме царят мир и согласие!

02.04.2014

Уважаемые жители Шумячского района, белорусские друзья и партнеры!

День единения народов Беларуси и России в современных условиях имеет особое значение. Это символ нашего братства и духовного родства, искренней дружбы и взаимной поддержки, неразрывной близости судеб и культурных традиций, возрождения былых связей и развития всестороннего сотрудничества.

С уважением,

«Шумячский район»

Смоленской области                                                                      Л.М.Долусов

Глава Администрации муниципального