31.12.2019 23:45Просмотров: 11Уважаемые жители Шумячского района!

От всей души поздравляем вас с наступающим 2020 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Новый год - один из самых любимых и долгожданных праздников. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты. Новый год - это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. А Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами любви, добра и милосердия.
Каждому из нас уходящий год запомнится личными успехами, сбывшимися надеждами, решением сложных вопросов. Всё, чего мы не достигли в уходящем году, обязательно свершится в новом, 2020 году. Главное - сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

Благодарим всех вас за активное участие в жизни нашего района, за поддержку и понимание!

В эти предпраздничные новогодние дни примите самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким.

Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости!

С Новым годом!

С уважением,