Уважаемые учителя, работники образования и ветераны педагогического труда Шумячского района!

Искренне, с огромной благодарностью и признательностью поздравляем каждого из вас с Днём учителя!

День учителя - один из самых светлых и добрых праздников в нашей стране. Он учрежден в честь людей, посвятивших свою жизнь воспитанию и обучению молодого поколения России - будущего нашей страны. В этот день вы получаете поздравления от коллег и друзей, от учеников и их родителей. Выслушиваете слова признательности и благодарности за свой благородный труд. Вы заслужили эту любовь, всеобщее признание за приверженность нелегкой, но такой необходимой обществу профессии. Учитель готовит нас к тому, чтобы во всеоружии знаний вступить в жизнь, войти в общество, стать гражданами своей страны. Каждый из нас хранит в сердце память о тех, кто учил нас думать и понимать, не сдаваться перед трудностями, отличать добро от зла, верить в себя и хранить верность своему призванию. От всей души поздравляем вас с праздником!

05.10.2021

В этот светлый и радостный день хотим пожелать Вам отличных успехов в работе, искренних и добрых учеников, семейного благополучия, счастья! Пусть каждый новый день приносит вам только позитивные эмоции и удовлетворение от вашего благородного труда!

С уважением,

«Шумячский район» Смоленской области А.Н. Васильев