Уважаемые работники культуры!

Тепло и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры России! Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности, правильные понятия и любовь к творчеству, делает нашу жизнь привлекательней и разнообразней. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным.

В этот праздничный день примите слова благодарности и признательности за ваш плодотворный и нужный людям труд, за постоянный творческий поиск, за неоценимый вклад каждого из вас в развитие учреждений культуры Шумячского района. Желаем вам, уважаемые работники и ветераны сферы культуры,  праздничного настроения, творческих успехов, здоровья, благополучия, удачи и оправдания самых лучших надежд!

25.03.2014

Сохранение и приумножение духовных ценностей – одна из самых благородных и ответственных миссий. Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности, правильные понятия и любовь к творчеству, делает нашу жизнь привлекательней и разнообразней. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вашим идеям и кропотливому труду Шумячский район живет интересной жизнью. Многие праздники, конкурсы, фестивали, проводимые в нашем районе, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи, старшего поколения.

С уважением,

«Шумячский район»

Смоленской области                                                                      Л.М.Долусов

Глава Администрации муниципального