Старт Международной гражданско-патриотической Акции #ЭтоНашаПобеда в Шумячском районе

20 апреля 2021 года дан официальный старт международной гражданско-патриотической Акции #ЭтоНашаПобеда во всех муниципальных образованиях Смоленской области.

Целью Акции является объединение общества в противодействии попыткам переписать итоги самой страшной войны в истории человечества.

21.04.2021

В прямом эфире в социальной сети Вконтакте https://vk.com/smolpatriot и Одноклассники https://ok.ru/patriotysm представители молодежных и общественных организаций, участники патриотических клубов и объединений, волонтеры и обучающиеся образовательных организаций региона дали официальный старт акции #ЭтоНашаПобеда и передали эстафету дальше.

В Акции #ЭтоНашаПобеда приняли участие представители общественных организаций Шумячского района: члены Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», добровольцы волонтёрского отряда «Чистые сердца», бойцы поискового отряда «Звезда».

Принять участие в Акции может любой желающий. Чтобы стать участником необходимо распечатать любой вариант листовки с сайта Акции, сфотографироваться с ней и выложить в социальные сети с указанием официальных хэштегов: #ЭтоНашаПобеда#ВместеМыСила#МыПатриотыРоссии.

Официальный сайт акции #ЭтоНашаПобеда - www.etonashapobeda.ru