29.04.2021 16:08Просмотров: 35Состоялось очередное заседание Совета депутатов

28 апреля 2021 года  состоялось очередное заседание Шумячского районного Совета депутатов шестого созыва под председательством председателя Шумячского районного Совета депутатов А.Н. Потаповой. На заседании присутствовало  11 депутатов.
В заседании приняли участие и.п. Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области Г.А. Варсанова, начальники отделов Администрации, председатель Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Шумячский район», заместитель прокурора Шумячского района, председатели общественных организаций  и другие.
В соответствии с утвержденной повесткой дня были рассмотрены следующие вопросы:
1. О проекте решения Шумячского районного Совета депутатов «О внесении изменений в Положение о сдаче в аренду муниципального имущества муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области».
2. О проекте решения Шумячского районного Совета депутатов «О внесении изменений в прогнозный план (Программу) приватизации  муниципального имущества Шумячского района Смоленской области на 2021 год».
3. О деятельности МУП «Коммунальщик» в 2020 году.
4. О деятельности МУП «Шумячская машинно-технологическая станция» муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области в 2020 году».
5. Об организации содержания дорог местного значения в границах Шумячского городского поселения в соответствии с нормативными требованиями.
6. Об информации Административной комиссии муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области о результатах деятельности за 2020 год.
7. О подготовке мероприятий по противопожарной безопасности и профилактике пожаров в пожароопасный период на территории муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области.
8. О проекте решения Шумячского районного Совета депутатов «О внесении изменений в план работы Шумячского районного Совета депутатов на 2021 год».

А.Н. Потапова

Дата последнего изменения 29.04.2021 16:16