14.02.2019 11:18Просмотров: 58Соревнования по настольному теннису

10 февраля 2019 года в досуговом центре «Юность» прошли соревнования по настольному теннису в зачет спортивных зимних игр трудящихся. Открыл соревнования заместитель Главы муниципального образования «Шумячский район» Смоленской области А.В.Царев.

В состязаниях приняли участие 7 коллективов физической культуры. Команды из п.Шумячи (4 коллектива), Первомайского сельского поселения, Руссковского сельского поселения, Надейковичского сельского поселения. 1 место заняли спортсмены из п.Шумячи (3 команда) в составе Попова Дениса, Зуфтенковой Анны, 2 место команда Руссковского сельского поселения в составе Жукова Антона, Макаровой Елизаветы, 3 место команда Первомайского сельского поселения в составе Чулкова Кирилла, Дыбкиной Елены.

Лидирует после 4-х видов программы игр команда п.Шумячи (138 очков), 2 место у команды Руссковского сельского поселения (136 очков), 3 место занимает команда Первомайского сельского поселения (109 очков).

Ведущий специалист

Отдела по культуре и спорту

В.Д.Мезелев

Дата последнего изменения 14.02.2019 11:23